Что принимать

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У меня мочекаменная болезнь, часто боли справа со стороны спины, затем боль в мочевом пузыре. На данный момент сдала анализ мочи, эритроциты 10-12, поднимается температура до 37,8. Какие можно пить антибиотики, если я принимаю метотрексат? Назначили Нолицин, но я не смогла его пить, начались побочные явления. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-12 17:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.