Что предпринять от аритмии

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сделано стенирование после острого инфаркта прошло две недели появилась аритмия давление нормальное принимает препараты бисопролол, лориста плавикс аспирин аторвачстатин что предпринять от аритмии приняли только панангин, болит затылок низкий пульс 50 и небольшая слабость, подташнивает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:06
Здравствуйте. А что за аритмия? Нужно сделать ЭКГ. при низком пульсе нужно уменьшить дозу бисопролола.