Низкий пульс на фоне лекарства бисопролол

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, холецистит.
Здравствуйте! Пью постоянно бисопролол 2,5мг. Пульс держится в пределах 60-75уд. Иногда падает пульс до 50. начинаются не приятные ощущения, чувство беспокойства, слабость, онемение пальцев, несильные боли в области сердца. Что делать в таких ситуациях? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях можно пропустить приём бисопролола или снизить дозу до 1,25мг.