Что предпринять
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 2.6 года
Здравствуйте, у ребёнка была аллергия на белок коровьева молока. Месяц назад начались высыпания на спине и с переодичностью на щеках и животе. После приёма аллерголога здали анализ на аллергены. Врач ушла в отпуск, анализы на руках. Не знаем чем лечить. Две недели пьём зодак. Также присутствуют сопли и небольшие покашливания.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Исходя из результатов анализов исключите из рациона питания молоко яйца пшеницу. Пришлите фото сыпи для интерпретации
Да, исключите и эти продукты минимум на полгода. Принимайте капли фенокит, фосфалюгель, крем локобейз рипеа для внешней терапии