Что появилось на язычке горла

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет наверное
Здравствуйте, выскочили белая штучка на язычке в горле, когда глатаю, то ощущение инородного тела, на вид бело-прозрачная и прикреплена к язычку одной стороной, при трогании ее, она ходит туда, сюда, но прикреплена одной стороной, что это? Могу приложить фото
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото похоже на папиллому. Это доброкачественное образование чего нужно удалять