Белое пятно в горле
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу заранее выразить благодарность, тому врачу, который мне ответит. Дело в том, что месяц назад я обнаружила в горле белое пятно. Оно меня смутило. Заметила я когда начала болеть. Думала мало ли из-за болезни. Прошло время, а белое пятно в горле не ушло. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Это проекция задней небной дужки - только с одной стороны?
Катя 2020-11-18 21:43
Добрый вечер. Только с одной стороны. Что это может быть? Это опасно?
На фото очень плохо видно- но это может быть особенность вашего строения глотки