Что посоветуете делать в таком случае

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Хронических нету, но часто забитый нос и по утрам прокашлюет
Здравствуйте, мальчик переболел коронавирусом прошло уже 1.5 месяца ждали общий анализ крови повышены лимфоциты 57, сегментоядерные 35 что может быть. Что делать или пока не беспокоится сделать позже ещё раз анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Повторить кровь через 2 недели. Если есть жалобы, то пройти углубленное обследование