Что посоветуете что менять ли антибиотик

Спрашивает: Lali
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Уже 5-6 дней беспокоит высокая температура и влажный кашель с. мокротой (извините желтоватый оттенок) вчера сделала рентген легких фото прилагаю воспаление говорят нет, еще вчера начала пить азимак 500, правильно ли я начала или нужно заменить антибиотик? И можно ли менять антибиотик не опасно? Что посоветуете? Благодарю
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

На рентгене пневмонии пока нет. Надо сдать ПЦР на ковид. Какая для Вас высокая температура? Сколько пьте воды?