Что посоветуете! !?
Спрашивает: Микки
Пол: Женский
Возраст: 1956 года
Здравствуйте! Проблема с Сосудом. 1 год или 2 назад справились НО БЫЛО ГОРАЗДО ХУЖЕ СИТУАЦИЯ* СОСУД как Трубка! !. уколы в живот и варфарин. . вчера неожиданно жжение утолщение Тогож сосуда +малое задтвердение. .
Что делать? Это ведь ооч опасно!
1 ответ
Трудно что-либо советовать не зная клинической ситуации. Обращайтесь на очный прием к хирургу.