Что посоветуете?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония-2
Здравствуйте,8 лет принимал Валз 160 на 25-все было отлично. После запрещения принимал Вальсакар 160 на 25. простыл с кашлем принимал линкомецин вроди вылечился но кашель не проходит. Прекратил пить все на 2 дня-кашель не проходит. Заменил Вальсакор на Эдарби. Кло 40 на 12.5, кащельнепроходит. Не просто кащель, а вроди как бронхоспазм. Дудал не заличил бронхит-выпил Сумамед-кашель не прошел. Но стал чуть-чуть мягче. Что скажете -Уважаемая? Большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что кашель связан с лекарствами. Сделайте рентген органов грудной клетки, экг и покажитесь врачу.