Принимаем середит, кашель не проходит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, начальная стадия.
Здравствуйте, пульмонолог назначил середит 25 мкг +50 мкг / доза, 1 дозу 2 раза в день и сингуляр. Принимаем уже 11 дней, кашель не проходит. Это нормально или надо что-то менять? На приём назначили нам только через 1,5 месяца.
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Скорее всего не соответствует доза тяжести заболевания. Что в крови? Есть ли общий иммуноглобулин Е?