Принимаем середит, кашель не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, начальная стадия.
Здравствуйте, пульмонолог назначил середит 25 мкг +50 мкг / доза, 1 дозу 2 раза в день и сингуляр. Принимаем уже 11 дней, кашель не проходит. Это нормально или надо что-то менять? На приём назначили нам только через 1,5 месяца.

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2020-10-09 19:26
Скорее всего не соответствует доза тяжести заболевания. Что в крови? Есть ли общий иммуноглобулин Е?