Что показывает снимок?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже три недели лающий кашель. От лекарств то лучше. То хуже. Температура 37-37,3.
решила пойти сделать рентген. Результатов описания прийдется подождать какое-то время, из-за праздников.
Помогите расшифровать снимок, пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-04 13:28
Здравствуйте, Светлана! Я на рентгенснимке патологических теней не вижу, но вы проконсультируйтесь еще у рентгенолога на нашем сайте.