Что под гиудью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера было раздражение под грудью. Целый день подымала грудь смотрела прошло ли. А утром увидела странную припухлость под грудью на груди как раз там где подымала грудь. Что это может быть ужасно испугалась.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-11-12 08:43
Здравствуйте! Возможно инфилттративный отёк кожи. Опасного ничего не вижу
Платная консультация
Оксана 2022-11-12 08:48
Подскажите а нужно на УЗИ срочно бежать. Это не похоже на симптом онко?
На узи однозначно надо. На онкологию не похоже
Платная консультация
Оксана 2022-11-12 09:13
Спасибо
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Оксана 2022-11-12 11:02
Смотрю стало меньше это могла быть аллергическая реакция на антисептик? УЗИ в любом случае делать надо?