Что по анализам можно сказать

Спрашивает: Дженнет
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не могут поставить точный диагноз
Здравствуйте, долгое время (4 года) после операции по женски удаление матки с придатками (гистология аданамиоз матки) не могут поставить точный диагноз. Последний год очень себя плохо чувствую, переодически болят суставы прям стреляющая боль на ногах и руках, утомляемость, отдышкп, головокружение и нет совсем сил. Все время повышен срб после операции был сначала 30, сейчас 11. И общий анализ повышены лимфоциты, а гранулоциты понижены. Экг, посев кала, анализы прикладываю. Мне 41 год
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-29 13:34
Здравствуйте.
В общем анализе крови имеется склонность к нейтропении. Вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние щитовидной железы и печени, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
По поводу посева кала обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности проведения лечения.
Всего хорошего.