Что пить при синдроме дефицита внимания?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вирусный хронический гепатит В
Здравствуйте, у меня подозрение на СДВ, с детства у меня проблема с концентрацией внимания, я не могу построить свой день, выбрать что делать в первую очередь, долго думаю и от этого болит голова, не без дела сидеть мне еще хуже, рассеяна, могу сесть не на тот транспорт, прозевать остановку, не могу долго слушать собеседника, страдаю социофобией и все время мерзну. Назначьте мне лечение пожалуйста, от которого не будет болеть желудок. Я жду
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вы можете применить аминалон по 1 таблетке 2 раза в день(утром и вечером), курс приёма 1 месяц. Глицин по 1 таблетке под язык 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.