Что озночает этот анализ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сах диабет.
Здравствуйте, лежала в больнице с фурункулом. Выписали, в выписке прочитала ответы на аналицы. Беспокоит один ответ, я ничего в этом не понимаю, объясните пожалуйста. ВИЧ-1/2 Ar/Ar и Ar p24 ВИЧ-1 (Вектор-Бест) 0.10 Что это? Остальные ВИЧ написано отрицательно, а этот вот так написано. Умоляю, объясните.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-14 18:37
Марина! Общий ответ у вас на ВИЧ отрицательный. Это может быть показатель тест системы. Всего доброго.