Какой диагноз по анализам?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализы для планирования беременности. В заключении анализов на ВИЧ и гепатит написано - ИФА - отрицательно, но в графе одного из анализов, а именно Anti-Hiv1,2/Ag p24 написали - положительный. Живу в маленьком городе, где всего один инфекционист, ничего толком объяснить она мне не смогла, я в замешательстве, прошу вас мне помочь в данной ситуации!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-02 08:11
Здравствуйте!
Прикрепите фото анализа
Платная консультация
Ксения 2021-11-02 09:53
Здравствуйте, скидываю фото.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-02 19:24
Насколько я понимаю сделали ИФА первый раз и был положительный ответ, потом переделали ещё 2 раза и был отрицательный результат, в итоге ВИЧ отрицательно.
Платная консультация
Ксения 2021-11-03 15:53
Большое спасибо за Ваш ответ! Не знала уже что думать!