Что означают значения анализа?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте! Попал в больницу с высоким сахаром. Начали колоть инсулин. Врач попросила сдать анализ на инсулин и с-пептид. Сдал анализ, такие показатели. Инсулин 4,3 мкед/мл, с-пептитд 1,24 мг/мл. Что можно сказать по этим показаниям?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-28 22:23
Здравствуйте, Михаил.
Для интерпретации результатов анализов нужно знать их нормы по Вашей лаборатории. Укажите данную информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.