1
Что означают результаты КТ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я оформлялась на работу и мне сказали пройти флюрографию. После которой рентгенолог отправил меня на КТ. Прошла КТ и мне дали следующее описание. Помогите пожалуйста узнать, что это описание означает и какой у меня диагноз? Описание после КТ прикрепляю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-12-22 15:38
Это перенесенная пневмония или тяжелый бронхит