Что означает увеличение левого яичникк
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, на 33 день цикла делала УЗИ.
Размер матки 52х41х48 мм. Структура миомеитрия однородная.
Правый яичник 37х19х25 мм., V-9.7 см/3.
Левый яичник 42х32х37мм.,V-27 см/3.
В дугласовом пространстве жидкость высотой 19 мм.
Помогите расшифровать УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 12:43
Здравствуйте! Это означает либо овуляцию, либо воспаление
1