Увеличен левый яичник, расшифровка УЗИ
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, женщина, 28 лет. Замужем 1 год, детей нет. В 2019 был удален полип. Месячные с самого начала очень болезненные. Сегодня сделала УЗИ малого таза, расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ. Насколько это серьезно и что нужно делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 14:16
Добрый день. По УЗИ ничего страшного нет.
Есть маленькая киста.
Планировать беременность можно