Что означает результат маммографии TS правой молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала маммографию что означает результат маммографии TS правой молочной железы. Отправили на дообследование рентген.

Отправили с места жительства на пункцию левой груди а в итоге что то с правой.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-27 08:34
Здравствуйте! Данная абриатура ничего определенного не значит. Отправьте описание маммографии.
Ольга 2021-05-27 08:37
Да на руки не отдали, спасибо, просто на рентген в талоне написали TS правой молочной железы. Боюсь ужасно. Всю ночь не спала очень впечатлительная. Спасибо Вам за отклик.
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-27 08:43
Не беспокойтесь. Эта просто абривеатура для рентгенологов. К выставлению диагноза никакого отношения не имеет.