Что означает ответ анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня текущий 3 триместр беременности. Сдала анализ на торч инфекцию, помогите пожалуйста разобраться с ответами по токсоплазме
антитела IgG
Результат 193,1
Реф. Значения <8,0 негативный, 8,0 - 10,0 неопределённый, 10,0 позитивный.
Что это значит?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-23 14:24
Марина! Это значит, что у вас есть иммунитет против этой инфекции. Вы болели ей в прошлом времени.