Антитела к а

Спрашивает: Разина
Пол: Женский
Возраст: 3 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка при сдаче анализа крови выявили эозинофилы 25 и отправили к инфекционисту, она в свою очередь сдать анализ крови из вены антитела к антигенам токсакар и оказалась она положительным кп-1,5. калу сдавали 2 раза отрицательные. И сдали опять кровь сейчас эозинофилы 4. сейчас инфекционист на больничном, когда выйдет не известно. Помогите что это означает антитела к антигенам положительный кп-1,5?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-24 13:25
Разина! Что означает ваш ответ не могу сказать. . т. к не вижу бланка обследования. По токсокарозу принято считать ответ положительным при показателях титра антител 1: 400 и выше. Эозинофилы повышаются и при аллергическом факторе на пищу.
Платная консультация
разинп 2016-03-24 17:25
Спасибо за ответ. А как это 1: 400? У меня написано антитела к антигенам токсокар положительно кп- 1,5. или это и есть 1: 500? К сожалению не отправляется фотография. Это Очень опасно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-24 23:16
Разина! Если не можете выслать фото, то обязательно ответ должен увидеть доктор. Т. к. вы можете неправильно понимать ответы на бланке анализа.