Ответы на анализы ncv
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты. Что они обозначают? Нужно ли сдавать ещё какие-то анализы? Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Обследование крови методом ИФА выявило наличие антител к белкам вируса гепатита С. Метод ПЦР подтвердил наличие РНК вируса гепатита С в крови. Теперь вы идете на прием к врачу инфекционисту в поликлинику и он составляет вам план необходимых обследований по вирусу. Всего доброго.