Гепатит С метод ИФА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавала на гепатит С методом ИФА. Получила следующий ответ: "Антитела (IgG, IgM) к вирусу гепатита С обнаружены: о. п = 0,302 ое (о. п кр=0,243ое), к. п=1,2".
Что это означает? Есть ли у меня данный гепатит?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Елена! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц. Дам комментарий.
Платная консультация
Елена! Метод ИФА нашел антитела класса М и G. Теперь вам нужно сдать кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ответ будет положительным, то значит вирус гепатита С есть в крови. Запишитесь на прием к инфекционисту.