Гепатит С метод ИФА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавала на гепатит С методом ИФА. Получила следующий ответ: "Антитела (IgG, IgM) к вирусу гепатита С обнаружены: о. п = 0,302 ое (о. п кр=0,243ое), к. п=1,2".
Что это означает? Есть ли у меня данный гепатит?
Теги: гепатиты методом ифа, метод ифа на гепатит с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-07 12:49
Елена! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц. Дам комментарий.
Платная консультация
Елена 2016-08-07 14:12
Добрый день! Высылаю бланк анализа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-11 00:01
Елена! Метод ИФА нашел антитела класса М и G. Теперь вам нужно сдать кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ответ будет положительным, то значит вирус гепатита С есть в крови. Запишитесь на прием к инфекционисту.