Что означает коричневые выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. 2 недели назад отлежала в больнице была угроза выкидыша, отслойка плаценты. Выписали дюфастон выделения прекратились, а сегодня стало мазать немного коричневым цветом выделения…может увеличить дозу Дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 18:39
Здравствуйте. О каком сроке речь?
Платная консультация
Алёна 2021-10-25 18:57
Срок у меня 9 неделя). Выделения кровянистые только при мочеиспускании
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 19:04
А Вы уверены, что это из влагалища? Не из уретры?
Платная консультация
Алёна 2021-10-25 19:26
Я имею ввиду что обильно они не идут коричневые выделения. Только при мочеиспускании
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 19:30
Это из-за натуживания и плюс вертикальное положение. Много?
Платная консультация
Алёна 2021-10-25 19:32
Да совсем немного. Просто боязно что выделения коричневые. Может это из-за таблеток Дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 19:41
Не паникуйте. Все будет хорошо.