Что могут означать коричневые выделения из влагалища на следующий день
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 13 день после окончания менструации был незащищенный половой акт, были моменты когда было не особо хватало смазки и был жесткий секс, эякуляции во внутрь не было, а на следующий день пошли коричневатые выделения из влагалища, что это может означать, могла ли произойти беременность?
1 ответ
Добрый вечер, беременность может быть, коричневые выделения могут свидетельствовать о микротрещинах влагалища.