Что означает 45 генотип в кол-ве 2.7 из 3х
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Была дисплазия, замораживали, потом убирали радиофолной. Ещё где то 2 года назад обнаружена фиброаденома в груди, а так все хорошо.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Обнаружен 45 генотип в кол-ве 2.7 из 3 референсного значения. Ранее была дисплазия, но анализ на цитологию показал, что раковых клеток не обнаружено.
Подскажите пожалуйста, что может означать этот показатель?
(Других генотипов не обнаружено)