Что она мне назначит на лечении

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диагноз 11 дней назад. Невротическое расстройство эмоционально обусловлено
Здравствуйте, на приеме она сказала что занимаетесь самолечением когда я ей сказал что выпил 0.5 т грандаксина из необходимых прописанных 1т грандексин 1т пароксетин. И назначила как изначально и обещала на лечение. Просто до этого когда я Г1+П1+Г1 как первый раз она прописала то мне стало очень плохо и были мощные боли по всей голове и проконсультировавшись у нее она разрешила пить по г1+п1 но на след день видимо опять была побочный эф о котором я даже не понимал думал умру.
после приема подряд 2 дня грандаксина 1т и пароксетина 1т я не могу вставать с кровати до 18-00 из за побочной реакции видимо. Ноги отнимаются с 26-04 утром до таза как будто жар в ногах. Я веду дневник можно я вам его вышлю
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-02 01:09
Здравствуйте, Николай.
Если амбулаторное лечение не помогает и Вам трудно переносить высокие дозы препаратов, то стоит подумать о стационаре, как начальном этапе лечения.
Возможно, врач видит, что половинной дозировки Вам недостаточно, чтобы добиться желаемого эффекта.
Так же можно попробовать сходить к другому психиатру и выслушать его мнение на счет Вашего состояния и лечения. Ищите врача, кт Вы сможете довериться.