Что обследовать, чтобы узнать причину высокого эстрадиола?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите как определить причину высокого эстрадиола (у мужчины).
- Эстрадиол (Estradiol) - 215 (норма 30.1-68.1 pg/ml

Уже обошел и андролога, и эндокринолога - никто толком не знает ничего!
Андролог прописал ктостилбегит (вообще не знаю - оправданно ли это)? - и сказал показаться через месяц. Но я сам читал в интернете, что просто так эстрадиол не увеличивается (тем более в таких объемах). Получается причина в чем-то другом. Но в чем?

Что нужно обследовать в организме, чтобы точно исключить все самые плохие варианты (из за чего так повышен эстрадиол у мужчины) 7

Спрашиваю, потому что уже нет сил отдавать деньги на врачей, которые ничего не знают, или еще лучше - открывают ПРИ МНЕ КНИГУ И НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ В ЧЕМ ТАМ ДЕЛО - получается они на своей практике вообще не сталкивались с подобными ситуациями и как их решать.

И при этом у меня постоянные мысли о том - что все плохо, что там наверно что-то серьезное и так далее.

Надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-23 18:41
Нужно исследовать функцию печени(УЗИ органов брюшной полости, печеночные пробы)