Что обследовать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, температура 37,1-37,4 длительное время. Слабость, головные боли. Анализ крови прилагаю. Есть ли повод для серьёзного беспокойства? Что нужно обследовать в первую очередь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-15 17:54
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту для выяснения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.