Что нужно сделать? Что бы облегчить боль
Спрашивает: Гамлет
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сделан укол неверно после этого начались боли в мышцах из-за этого не могу на данный момент нормально передвигаться болит спина и тазобедренный сустав что делать Какие таблетки вы бы посоветовали или уколы для облегчения боли.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
В какую именно область вам поставили инъекцию и что это был за препарат?