Что нужно ещё обследовать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста беспокоят головные боли на протяжении 10 дней, боли постоянные сдавливающие то виски то всю голову могут давить на переносицу опускать голову тоже сложно, обычно давление у меня в пределах 100/70 но к вечеру или после сна давление поднимается и голова начинает болеть ещё хуже сдавала кровь на сахар и холестерин все в норме делала мои снимки прилокладываю. Из за этого всего появляется сильная тревожность становится ватное тело. От чего может так быть и что нужно ещё обследовать. К неврологу запись долго ждать надо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

4 ответа

Татьяна 2022-08-05 11:08
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-05 19:55
Добрый вечер.

По результатам прошлых обследований 2021 года опасности для жизни у вас нет. В принципе на данный момент времени они уже неинформативны.
Поэтому конечно есть смысл повторить в динамике МРТ головного мозга с контрастом. И не обойтись без личного осмотра у врача, в любом случае.
Татьяна 2022-08-07 20:36
Спасибо большое за быстрый ответ, а что лучше и информативный мрт или УЗИ сосудов головы?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 12:19
Лучше МРТ ангиография.