Что нужно делать в первую очередь?

Спрашивает: Насиба Номазова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня опухло одно колено, голень, сначала не было боли, но двигаться и встать с места не могла лежала, в таком состаяние лежачом не болело, следующий день уже чувствовала боль, когда передвигаюс не болеет а когда стою на одном месте болит, хотелось бы узнать что надо сделать мрт, иои узи чтоб а знать причину, или что лушючше, спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Сходите сначала на прием к хирургу или травматологу. Там уже определят что вам делать узи рентген или мрт. Я вам не могу сказать что у вас точно. Скорее всего судя по описанию проблема с коленным суставом. Это не флебологическая патология.