Что необходимо сделать, или какие анализы сдать?

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вылезли седые волосы что делать? Сдала анализы,
Я нервничала на протяжении года, папа пил, выгонял из дома. Можно ли вылечить это?
У всех спрашивает все смеються.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-26 19:58
Здравствуйте.
Все приведенные анализы в норме, они не указывают на наличие какого-то заболевания.
Возможно имеет место расстройство нервной системы на фоне стрессов. Обратитесь для лечения на прием к неврологу.
Всего доброго.