Что не так в этом ээг?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Заключение: регистрируются умеренные диффузные изменения бэа головного мозга регуляторно ирративного характера с признаками дисфункции стволовых структур с диффузнным усилением медлеволновой активности с акцентом в теменно затылочных центрально височных отведениях иногда по типу регионально замедления. Пароксизмальной активности, типичной эпилептиформной активности в ЭЭГ бодрствания не зарегистрировано.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-26 20:17
Здравствуйте, Николай.
Главную задачу ЭЭГ выполняло - признаков эпилептической активности не выявленно.
По остальным изменениям в ЦНС нужно консультироваться у невролога. Они занимаются темой структуры головного мозга и патологических изменений в нем.