Что не так, помогите разобраться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли от быстрого похудения быть проблемы с нервами и сосудами, с марта на 30. плюс 3 раза в неделю тренировки были. Мучаюсь страхами за здоровье. Нашли камень в желчном и гастрит по-любому скажите пожалуйста как наладить. Такое ощущение что мышцы уходят я поправляюсь уже 3 месяца почти. Бывают как мурашки по всему телу горячие. Не сплю уже, накрутила до такой степени, что жить не возможно. Е психотерапевту ходила, сказал наладить пищивое и водное питание идёт истощение организма и на фоне этого возникают эти всплески. А я боюсь что у меня нарушение нервных окончаний. Помогите разобраться. Мрт спины УЗИ брюшной анализы в пределе ТТГ а норме. Что ещё делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-02 08:55
Здравствуйте.

В принципе, я согласна с рекомендациями психотерапевта.
Можно добавить с метаболической целью: Мильгамма 2 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, через день, 7 инъекций.
Юлия 2021-12-08 14:58
Расшифруйте пожалуйста и как это лечится.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-08 23:04
Добрый вечер.

Само по себе это обследование не является диагнозом. Следовательно без осмотра личного полноценного специалистом невозможно назначить лечение, опираясь только на этот результат.

Спасибо за понимание.