Что нам сейчас принимать подскажите?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа произведена операция щунтирование на сердце. Мы наблюлалиси у кардиолога у себя платного принимали лекарства. Эзатрол, эдарби, крестор, магнелис, атаракс. Муж начал жаловаться на мышцы не можит ничего делать. Давление чамто стало повышаться. Сдали анализы по результатам предыдущих даже хуже. Не знаем сто делать. Подскажите пожалуйста. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-22 18:36
Доброго.

Следует отменять/заменять крестор - холестерин не настолько высок, зато явно проявляеться тяжелые побочные эффекты данного препарата: рабдомиолиз и гепатотоксичность.