Что нам пропить от лямблий

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка болит животик эпизодически в районе пупка, УЗИ брюшной полости от 20.05.2020 без потологий, кровь к антигенам на лямблии класса G 1: 80, обнаружены, лечились в прошлом году, от лямблий, были улучшения, симптомы повторяются
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-23 22:10
Добрый день.
Лечение лямблий заключается не только в противоглистном препарате, а комплексное, зависит от того, чем лечились прошлый раз, насколько выражены симптомы, вес ребенка, сопутствующие патологии. Вам нужно очно обратиться к врачу.