Что нам пропить от лямблий
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка болит животик эпизодически в районе пупка, УЗИ брюшной полости от 20.05.2020 без потологий, кровь к антигенам на лямблии класса G 1: 80, обнаружены, лечились в прошлом году, от лямблий, были улучшения, симптомы повторяются
1 ответ
Добрый день.
Лечение лямблий заключается не только в противоглистном препарате, а комплексное, зависит от того, чем лечились прошлый раз, насколько выражены симптомы, вес ребенка, сопутствующие патологии. Вам нужно очно обратиться к врачу.