Что нам делать? Как лечить?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста моей дочке, у нас обнаружили врожденную липому более 9см, дочке 9 лет.,беспокоят головные боли. Умоляю, помогите пожалуйста!
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»