Что надо сделать?
Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я хочу попасть в больницу где то на недельку или побольше.
Мне завтра на узи желудка, поджелудочного пузыря и печени.
Что надо сейчас сделать чтоб у меня нашли что то серьёзное.
Что бы меня положили в больницу?
Подскажите пожалуйста.
Ооочень надо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-27 20:58
Агния! У нас не было пациентов, которые хотят быть действительно больными и чтобы у них нашли патологию при обследовании. У нас нет для вас совета. Всего доброго.