Что надо делать? Какое лечение?
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: Ребенку 9.5 месяцев
Хронические заболевания: ООО со сбросом 3 мм.
Здравствуйте, ребенок от вторых родов 9.5 месяцев. Роды были долгие. Было ишемия. На третьи сутки сделали ужи кисты положили в больницу давали в больнице верошпирон по 1/4 десять суток. Дома после выписки пили пантогам. Родничок говорят большой. В пять месяцев что родничок большой отправили на. НСГ. назначилм рег дратирующую смесь. Птли два месяца сначала как будто улучшения были а первого октября сделали УЗИ стало хуже. Невролог говорит что ребенок спит плохо. Ребенок сел самостоятельно в 6 месяцев. Попол самостоятельно на четверентксз в 6.5 месяцев. Ходит приставным шагом с 6.5 месяцев. Самостоятельно стоит в течение 5-6 секунд. Хотя неврологи говорят что при таком диагнозе дети ничего ещё не умеют.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Здесь работают неврологи для взрослых, а Вам нужно обратиться к детскому неврологу, который занимается такими малышами.