Что на рентген снимке коронавирус?
Спрашивает: Екатерина Павлова
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали рентген ребенку 9 месяцев диагноз нижняя пневмония что это может быть коронавирус? Завтра ложут в больницу переживаю ужасно. На рентгене поражено одно легкое а я читала что при ковиде поражены оба.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-11 08:25
Екатерина! При Короне пневмония может быть с одной стороны.