Что на губе у ребенка?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моего сына на нижней губе что-то появилось и я не могу понять, что это такое, переживаю не знаю чем лечить. Днем ничего не было еще на губе, в обед уложила спать, просыпаеться уже на губе маленький прыщик, сегодня уже по больше стал, и язык не нравится в белых пятнах незнаю чем лечить и от чего это. Помогите. Фото отправила
1 ответ
Добрый день.
Нужен очный осмотр, это может быть аллергия, герпес или импетиго.