Что на экг
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите описать экг. Я приложил Вам изображение с экг, посмотрите пожалуйста. Нашел это экг в истории болезни, при курации этого больного в терапевтическом отделении. Для точного описания, нуждаюсь в вашей помощи. Заранее спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте. На экг признаеи инфаркта миокарда нижней стенки.