Что можно употреблять без

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пить противозачаточные линдинет-20 с глицином не снижает ли глицин действие?
2. Какие успокоительные можно пить без снижения действия препарата линдинет 20? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 17:47
Здравствуйте.1. Совместное применение не исследовано. 2. Валериана в таблетках с интервалом в 2-3 часа