Побочные действия линдинет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет, 2 года принимаю линдинет 20, в этом месяце на 10 таблетке начало кровить и тянуть живот, на следующий день выпила 2 таблетки, кровить не перестало. Таблетки не пропускала. Как дальше пить ок? Пить по 2 таблетки до 21 дня или закончить на пачке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-08 20:22
Здравствуйте! Продолжайте в обычном режиме. Вероятно прерарат перестал вам подходить