Что можно скомбинировать при болив пояснице

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Болит поясница при любом движении. Два дня принимаю мелоксикам 15мг. Но боли не проходят. Есть (тизалуд2мг. Найз 100мг. Фаниган таблетки. Нимесил опорошок. Две ампулы диклофенак. И мази вольтарен и капсикам
) что можно скомбинировать. Ближайшая аптека 45км. Связи с врачом семейником нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-11-20 22:56
Здравствуйте.

Тизанидин 2 раза в сутки, до 7 дней.
Диклофенак внутримышечно 1 раз в сутки после приема пищи, до 5 дней.
Ограничить физ. Нагрузку-можно лёжа или стоя только.