Что можно сказать по результатам анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении медосмотра, по результатам анализа крови, согласно нормам лаборатории завышены эритроциты и тромбоциты. На что это может указывать? Ребёноку год, ничего не беспокоит. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-07 12:07
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы у детей первых лет жизни. Но можно больше пить жидкости.